Collection: Produits
-
Épuisé, bientôt de retour !
Feuilles de ravintsara
Prix habituel 7,00€Prix habituelPrix unitaire 140,00€ / par kgÉpuisé, bientôt de retour ! -
Fleurs d'hibiscus
Prix habituel À partir de 3,50€Prix habituelPrix unitaire 70,00€ / par kg -
Gingembre mangue (Curcuma amada) 100g
Prix habituel 17,80€Prix habituelPrix unitaire 178,00€ / par kg -
Gingembre moulu
Prix habituel À partir de 3,30€Prix habituelPrix unitaire 82,50€ / par kg -
Gomasio herbes de Provence
Prix habituel À partir de 2,50€Prix habituelPrix unitaire 62,50€ / par kg -
Gousses d'ail séchées
Prix habituel À partir de 3,50€Prix habituelPrix unitaire 87,50€ / par kg -
Gros sel à l'ail des ours
Prix habituel 5,50€Prix habituelPrix unitaire 68,75€ / par kg -
Gros sel au romarin
Prix habituel 5,50€Prix habituelPrix unitaire 55,00€ / par kg -
Huile d'olive arrangée aux agrumes normands
Prix habituel 10,40€Prix habituelPrix unitaire 104,00€ / par l -
Huile essentielle de ravintsara
Prix habituel 10,50€Prix habituelPrix unitaire 1.050,00€ / par l -
Maceron de Normandie
Prix habituel 6,40€Prix habituelPrix unitaire 228,57€ / par kg -
Mélange "La fringale des cigales"
Prix habituel 5,50€Prix habituelPrix unitaire 275,00€ / par kg -
Mélange "Le souci des ours"
Prix habituel 5,50€Prix habituelPrix unitaire 366,67€ / par kg -
Épuisé, bientôt de retour !
Mélange 3 baies
Prix habituel À partir de 4,20€Prix habituelPrix unitaire 105,00€ / par kgÉpuisé, bientôt de retour ! -
Épuisé, bientôt de retour !
Mélange 3 menthes
Prix habituel 6,50€Prix habituelPrix unitaire 260,00€ / par kgÉpuisé, bientôt de retour ! -
Mélange 4 épices
Prix habituel À partir de 4,00€Prix habituelPrix unitaire 100,00€ / par kg -
Mélange guacamole
Prix habituel À partir de 4,40€Prix habituelPrix unitaire 110,00€ / par kg -
Mélange italien
Prix habituel À partir de 4,80€Prix habituelPrix unitaire 120,00€ / par kg -
Épuisé, bientôt de retour !
Mélange pour vin chaud
Prix habituel 5,80€Prix habituelPrix unitaire 580,00€ / par kgÉpuisé, bientôt de retour ! -
Miel au safran de Normandie
Prix habituel À partir de 5,20€Prix habituelPrix unitaire 37,14€ / par kg -
Miel au yuzu de Normandie
Prix habituel À partir de 7,00€Prix habituelPrix unitaire 50,00€ / par kg -
Miel de baies roses
Prix habituel 14,00€Prix habituelPrix unitaire 77,78€ / par kg -
Épuisé, bientôt de retour !
Miel de fleurs sauvages
Prix habituel À partir de 5,00€Prix habituelPrix unitaire 20,00€ / par kgÉpuisé, bientôt de retour !